Александра Яковлева

у ребёнка аденоиды. что делать лечение не помогает. удалять их или лечить в специальном центре? ведь они растут каждый год

Светлана Старостина

...удалять!! ! Слишком много негативных последствий вашего затяжного "лечения" - посмотрите в интернете...

На
Наталья

лечить и только лечить

Виктория

берешь чай крепкий.. завариваешь 2 ложки и капаешь в нос каждый день. . и не надо их удалять.. у нас тоже аденоиды... мы чай капаем

Иван Зибрин

Заварить отвар корней солодки, капать в нос каждый день, грызть давать ребенку (они сладкие) месяц хватит - аденоидов не будет