Сергей Артюшенко

вкусно ли будет в олеве кинути не колбасу а круветки? скажите на ваш вкус

Timur Chik

бедное оливье - чего оно только не вынесло. Думаю и крУверки выдержит. Но лично мне - классический рецепт - никогда не надоест!!!

Марина Бойцова

Будет вкусно. Только это будет другой салат, не "Оливье".

Леська Воронич

какая гадость ваша заливная рыба)))

Ксения Шнайдрук

не курветки а .кюреветки

Елена

В оливье я кидаю не креветки а кальмары, вместо колбасы - получается вкусно!

Азамат Аликулов

думаю неплохо. круветки это всегда вкусно)))

Ол
Оленька

мы делаем либо с говядиной, либо с языком, колбасу не едим) с креветками тоже нормально будет)

Олег Тутаров

А мы пельменей налопаемся и никакого ОЛЕВЕ не надо. Пьём до утра и закуска уже не лезет. Она (закуска) уже там, на месте. А то насопутся всякой дряни и сидят-отпыхиваются, а утром сами, как раки варёные.

Слава Горбачев

Был такой случай. Делали какое-то блюдо на банкет и остались мелкие креветки. Чтоб добру не пропадать-кинули в оливье. Вкус был изумительный. Не бойтесь эксперементировать.

Капитан Диего

Ага, будет вкусненько, только горошек лишний, вместо соленого огурца - положить следует свежий, а вместо картофеля - авокадо. (Оч. часто делаю такой салат - моим нравится)

Юлия

После ТАКОГО написания вопроса во рту так невкусно стало!