Hellen Petrovskaya

Как уменьшить вещи при стирке? Как стирать одежду чтоб она уменьшилась в размерах?

Юрий Слободской

Не вся ткань "садится" , а вообще, чем горячее, тем больше садится ткань.

Нюша

я тут как то шапочку свою вязаную в машине постирала - на 90градусах - еле нашла потом

Мария Вершинина

понятия не имею, у меня само собой все происходит с стиралке.
кто бы увеличил???? а то вещи мужа, одним движением руки, превращаются в вещи сына.
за мужа обидно. блин.

Марина Абакумова

При высокой температуре.

Денис Колдунов

это возможно только с натуральными тканями, кторые дают усадку
ввыход прост! повыситьтемпературу стирки

Сашина Настя

если это шерстяные вещи - то в горячей воде. у нас так 1 кофта 46 размера налезла после стирки только на куклу и пуговицы совпали.

Сергей Герасимов

вещь должна быть из натуральных материалов. нужна высокая температура.

Кылычбек Исмаилов

При температуре 60-90 градусов. Но уменьшатся вещи только из натуральных материалов. Синтетика может наоборот растянуться.

Petr Podsvirov

Если вещь из шерсти, мохера - достаточно постирать при умеренно высокой температуре (45-50 градусов) .
Хлопок может сесть на 60 градусах, но это не всегда происходит.

Liliya Kamenchuk

При 90 градусах постирать то, что нельзя и точно уменьшится)))