du
dub322

Кто из биатлонистов, по вашему мнению, выиграет Кубок мира в нынешнем сезоне?

Ан
Анна

три претендента
фуркад
свенсен
фак

Наталия Цыганкова

Что то мне кажется, что Свенсен.
Фуркад явно устает.

Елена Бардина

М. Фуркад и Т. Бергер.

Александр Смирнов

Бё-то откуда в тройку ворвется?))) Во фантазёры! Хотя, я б не возражала, если он вообще общий зачет закроет первым)) ) А так, я за Фака. Ну, не нравятся мне Мартен и Эмиль. Да, не объективна. Спросили-ответила)

Юля Макарова

У мужчин Фуркад, у женщин Бергер.

Нина Кукуева

М. Фуркад и Т. Бергер )

Галина

Надеюсь, что в тройке будет Свендсен, Бё и Фак

Надежда Рудакова

Торушка!! ! Она Умница Б. Х. Г. мы Вашим не отдадим!! !
Свенсон, Фуркад, да и остальные поцаны слава Богу их в этом году много, из Ваших уверен не выиграет никто.

Полина Олина

Устюгов и Домрачева .

Максим Комаров

Устюгов это даже не смешно Прогнозировать не буду так что сезон только начался и все может не один раз измениться

Марго Акопян

Бирнбахер. А у женщин похоже Бабуся Ягуся урвет. Тора Бергер значит.

Виктор Куликов

Мне почему-то кажется что не Эмилька и не Фуркад, а какой-нибудь Фак например. А у девчонок Бергер скорее всего. (((