Ле
Лейсан

бегаю в 6утра, потом контрасный душ. Как соединить с этим спину, пресс, отжимания, турник? Сразу после бега или после душа?

или лучше бег по утрам каждый день. и вечером в 6 примерно качаться

и домашний тренинг лучше каждый день как бег или 3 дня в неделю?

Алексей Малеев

Бег по утрам и вечером качаться, а то как-то много нагрузки сразу утром - так поравномернее будет распределено

Александр Серенко

Лучше конечно сразу после бега. А потом уже душ.

Наталья Воронина

Лучше после бега. Бег будет своеобразной разминкой перед упражнениями. А вот после спины, пресса.... лучше принять душ, только не сильно холодный. Если хочешь принять холодный, то подожди 20-30 минут. Кол-во тренировок зависит от того как быстро восстанавливается твой организм. Лично я считаю, что если качаешься дома, то можно каждый день, но в воскресенье - ОТДЫХ

Flower

Лучше вместо бега

Сергей Давлетшин

ты сначала пойми чего хочешь-если мышечной массы-тогда турник, отжимания, пресс, присядания строго подходами желательно добавляя отягощение. или бег и это-но это сушит.

Мария Сироткина

Качайтесь сразу после бега, чтобы не расслабляться.