Владислав Kaban

Почему ни в одном более менее известном виде спорта нет гегемонии одной сборной как в баскетболе сборная США?

Ток не говорите что американцы проигрывают тоже, они проигрывают тока в неосновном составе, когда они лучшим составом это победа на турнире 95%

когда вы ее били? в 80-х годах?

Светлана Толкунова

Почему это нет гегемонии в других видах спорта? ! Синхронное плавание и художественная гимнастика всегда за Россией.

Ел
Елена

Да били мы эту сборную в Мюнхене в 1972 году