Александр Цёмкало

навеяно... обвиняли зенит в расизме и кричали что нужно купить чернокожего футболиста, а теперь в гомофобии обвинят?

В манифесте предъявляются и моральные требования к игрокам: самоотдача, бойцовские качества и стремление к росту, кроме того отдельная строка посвящена гомосексуалистам: "Мы против того, чтобы в составе "Зенита" играли представители сексуальных меньшинств".

http://spb.ria.ru/sport/20121217/501005441.html

На
Наталья

Фото в тему)

Наталья Подзигун

Конечно теперь и в этом обвинят. Хотя все верно и я согласна с этими требованиями, потому что чернокожие и гомики очень уж капризные и требуют к себе повышенного внимания, а если чернокожий гомик попадется то вообще ж-па, и я не против них как людей, но пусть они где нибудь в другом клубе "черножопят".Грубо конечно с моей стороны так писать и я вовсе не расист, но то что с чернокожими игроками тяжело давно известно .

Pr
Prombitservisnn

а теперь в гомофобии обвинят
...но Быстров-то уже есть, а значит и покупать никого не заставят.

Антуанетта Чернецова

У нас, среди "относительно развитых стран", самая гомофобская страна, не волнуйся)
Лужков, Милонов.. .
У нас за гомофобию могут только госпремию дать)

Наталья Пахомова

Главное думаю не цвет кожи а что бы человек был нужный хороший и не рекламировал своё "дупло".))
"Мы против того, чтобы в составе "Зенита" играли представители сексуальных меньшинств".Согласен. Вообще в футболе запретить надо, пусть идут в бокс или каратэ) Чёрт его знает что они устроят на поле от радости забив гол... а это будут смотреть и дети)). А дети наше будущее.) Если отличный игрок метис пусть учит нашихи игроков играть .Иначе исключат из ФИФА любой клуб 100% который будет открыто делать как фаны хотят. Фанам это надо???

I?
Irina ????????????????

В принципе я с ними согласен.