Наталья Соколова

Где купить платье как у Даши Пынзарь в котором она была на съёмках нового года?

Павел Кондратьев

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 12, в торговом центре " Город "
там Пынзари открыли свой магазин, там есть всё что было на Даше

Вова Vk

хрень твое платье.

Екатерина Воронина

Спроси у нее самой в соц. сетях.

Александр Лобастов

УДаши 46 размер русский, а грудь 3....тебе зачем такое.... Будь сама собой и никому не подражай, это самое лучшее!!!!

Арсен Асланян

В интернет магазине Lamoda

Н Н

оно же ужасное :(((((((((