Евгения

Не могу найти рецепт мясного ассорти.

Пытаюсь восстановить один кулинарный рецепт приготовления мяса и негде не могу его найти.
Примерное содержание рецепта следующее: на порционный кусочек свинины ложатся грибы с луком, далее порционный кусочек говядины, орехи (вроде бы) , филе курицы. "Пирамидка" заворачивается в фольгу и запекается в духовке.
Может кто знает этот рецепт, помогите освежить его в памяти.

Тэране

Закуска" Мясное ассорти".

На
Наталья

Мне кажется, проблема для многих в другом:
а где найти мясо?