Андрей Evolution

Что делать с компьютером?

Не могу выйти в интернет с компьютере, говорит: ОШИБКА СЕРТИФИКАТА БЕЗОПАСНОСТИ ВЭБ УЗЛА. Или че то подобное. И так на любом сайте. И через Оперу та же фигня. Фишка со сменой даты не катит. . Вопросы и советы в почту

Вадим Шабанов

Вроде в настройках самого подключения, надо выбрать пункт чето типо "Использовать даже без сертификата безопасности" если то ...