Али Алиев

Между подвалом и 2 м этажом замерзла вода, как восстановить водоснабжение? посоветуйте, трубы пластиковые .

Павел Жеребцов

Грейте феном строительным, пока из крана не побежит. Вода на первом этаже замерзла? Длина замерзшей трубы 2.5-3 метра? Тогда пушкой тепловой проще будет отогреть по длине, но в перекрытиях лучше феном. Полипропилен можно без последствий нагреть до 200 градусов, с металлопластиком осторожней нужно, он нежнее...

Светлана Толкунова

открываете кран набираем ведро кипятка берем тряпку и при помощи этих подручных средств размораживаем трубу а в дальнейшем что бы на зиму хватило и не замерзла оставьте воду включенной Чуть чуть