Seydgy Петрикеев

Помогите! Sony Ericsson Arc S.

купил сегодня Sony Ericsson Arc S б\у, просто попользоватся. Пришел домой поставил на зарядку, а он так лагать начал сильно, сам приложения открывает, лазеет в меню сам!! ! Я в шоке! Не подскажите что делать? ? Кто-нибудь сталкивался с таким?

зарядное устройство от самсунг, а через компьютер не пробовал! !
USB пока нет (

Эльвира

При зарядке от компьютера происходит то же самое? Зарядное устройство оригинальное?

Обычно такое происходит в том случае, когда напряжение на выходе зарядного устройства не соответствует требованиям телефона.

Же
Женечка

Попробуйте перезагрузить
Не поможет сделайте сброс до заводских настроек