Наталья Л.

Почему потеют недавно поставленные пластиковые окна? Нормально ли это? Должны они запотевать или нет?

Окна были поставлены неделю назад, 2 дня назад поставили откосы, но они еще сыроватые. Разница температур дома-на улице большая, дома +25, на улице -13. Окна потеют очень сильно, утром на подоконнике собирается большая лужа! Нормально ли это, что свежепоствленные окна так сильно потеют? Ни у кого из знакомых не видели, чтоб вот так сильно запотевали пластиковые окна.

Стеклопакет тройной, сама рама пятикамерная, немецкие, у мамы стоят точно такие же, уже 6й год, и совсем не потеют...

Паша Гордеев

У вас, наверно, двойной стеклопакет, турецкий, а надо тройной на наши морозы. Вообще-то зимой окна не ставят, монтажная пена не высыхает.

Александр Старченко

Вот как раз и ставят окна зимой чтоб их и проверить вот на такую текучесть и прочее))) Окна новые а значит еще на гарантии так-что пускай разбираются от куда запотевание происходит)) Удачи!!!