Денис Юдин

можно ли продать стиральную машину примерно 90 года? Абсолютно новую.. .

Baxtiyor Sadullaev

В антиквариатный магазин

Светлана Лешина

Вы смеетесь? Если ей не пользовались, это не значит что она новая.. . Резинки рассохлись и потрескались, металлические детали явно окислились за 20-то лет. . Этот хлам разве что в металлолом можно сдать...

Александр

Продать можно всё! Конечно только за реальную на сегодняшний день цену!