Ksю Анатоlьevна

Неприятный и едкий запашок в новых стиральных машинах.

Хотела выбрать стиральную машину, пришла в магазин, стал открывать крышку, а там такой запашок, дешёвой некачественной, резины и платика.

Практический у всех производителей в независимости от цены.

Только вот Польской и сербской сборок не так ваняют.

Что можете сказать. ? Они просто запрели, потому что были закрыты, этот запах исчезнет?

Какие стиралки и каких фирм, может быть модели, посоветуете?

Дмитрий

Дык зачем нюхаешь дешевые и некачественные машинки? С чего бы они пахли хорошо? Нюхай дорогие. В ценнике 15 тыс нюхать особо не к чему - все одноуровневое барахло.

Мария Безпалько

Ищите "недорогую, но хорошую Стиральную машину"
Посмотрите фильм про Эффект лампочки, наверняка поймёте, почему не получится найти такую.. .
Конечно, можно ориентироваться на цену изделия, логично рассчитывая на то, что материалы и комплектующие будут качественными. Но, например, даже у такого прославленного бренда, как Bosch, всё чаще появляются отказы сразу после окончания гарантийного срока...