Сергей Заллентинов

Наш мир.. изначально женский... и вы знаете почему!!.. но почему?

Br
Brutpot

Земля, что провожает своих сыновей и дочерей, бесспорно - женщина )

Сергей Волченко

Потому что изначально у женщин хромосомы ХХ
У мужчин ХY
Следовательно Людей с преобладанием хромосом Х = постоянно в обществе оказывается большинство!!! .
=Вот потому вы большинство пророков и перестреляли!!!. (Моисею как -то ещё более менее повезло!))

Татьяна Печавина

мир - мужской, это война - женский

Александра Солдатова

У женщин все не как у людей, - вот почему мир такой бестолковый!!!