Нина Рябко

Мне смешно всегда ...ума не видно нигде и ни в коих проявлениях... это болезнь души или грех?)

Юлия Котельникова

Не стоит создавать себе проблемы и думать о том, что смеяться это плохо. До добра это не доведёт))

Катюшка Devil:)

Если хочешь быть красивым, вступи в гусары.

Олег

Ковыряясь пальцем в разных телесных отверстиях кроме слюней соплей и какашек ниче умного не получишь-возьми дрель---

И*
Иринка ***

Говорят, что если "чего то" не видно, но очень хочется у видеть, этого "чего то" просто нет в самом тебе.. .
Отсутствие ума может быть болезнью.. . но это явно не грех!
Но я не думаю, что ума нет ни где.... просто видимо, Вам не по духу другие точки зрения.. . и у вас свой взгляд на ум.... А сторонники Вашего взгляда Вам еще не попались... .
Так что у Вас ни греха и болезни... .
А чтоб не париться достаточно себе разрешить быть собой, а другим - другими...

Лискачев Дмитрий

и то и другое ...) считать себя умнее всех - это грех гордыни, но ежели по факту это так - то это болезнь "недостатка общения" с более-менее равными ...) - приводит к аутизму на почве " ты лучше будь один, чем с кем попало... " (с)

Real Man

смейся паяц

Елена Виснер

)))..
=Щастье - в Неведении)))))...

Марина Юдина

Сама формулировка вопроса столь многозначно, что умный человек бы его так не поставил...

Жанна Юрина

да кому это быть умным-суета это все.. нравится смеяться-смейся.. думаю главный показатель-мир в душе.. умность-неумность чехня это все..))))))))

Артём Иванов

Нам людям освободиться от власти греха собственными усилиями просто невозможно. Ни добрые дела, ни великие с нашей стороны усилия не могут бывшее сделать небывшим. Грех может быть лишь отпущен, и это совершается только действием Божьей благодати. Отпущение грехов достигается не посредством нашего покаяния, а исключительно искупительной жертвой Христа. Нам, людям, остается лишь принять верою этот дар Божий. Если мы будем рассматривать его как нечто уже совершившееся, наше освобождение от власти греха станет действительностью.