Елена Иванова

Почему Бог дав всему соразмерность, наказывает людей за пороки, которыми же он их и одарил? Он что извращенец чтоль?

Какой то супергениальный садист действительно.... создает такие условия, что не совершать грех бывает почти невозможно для людей. Посудите маньяка одарил страстями да такими сильными что бороться он не в силах просто. И потом же этот маньяк по логике религии будет гореть в Аду. Несправедливо если учесть, что многих верующих он не одарял маньяковскими страстями.

Sergey Makarov

На протяжении жизни Бог дает искушения, чтобы сделать нас совершенными. Если Вы поняли, что все от Бога, то я хочу Вам дать добрый совет: есть выражение "не суди", но у этого выражения есть еще высший смысл "не суди волю Божью". Иначе Вам гарантированы несколько штрафных кругов, но в итоге Вы придете к той же мысли. Потому что Бог с умных людей спрашивает по всей катушке.

Екатерина Степовая

Что за бред, существование бога не доказано! А маньяками становяться из-за детских травм! У кого было счастливое детство маньяком не станет! Почитайте лучше литературу по психологии!

Екатерина Шукаева

...человек рождается стерильным, а его желания притягивали всю грязь духа Сатаны!

Но свободная воля была и остаётся.. . Пока остаётся+

Александр Терновский

бог пороками одаривает ))) действительно, извращенца изобразили. А может, просто с больной головы на здоровую перекидываете?

Attila

Вполне разумные, логичные рассуждения.