Евгений Божко

Верующие, а Вы и в правду верите, что БОГ ОТЕЦ это седовласый дедушка?

Наталья

Это атеисты верят, что верующие верят в седовласого дедушку.

Мумтоз Мухаков

да! он сидит на небе и ему нужны ДЕНЬГИ !!!всё знает всё умеет - но вот с деньгами проблемКа

Любовь Яковлева

Я верю в господа нашего исуса, в йоду и в джедаев!

Светлана Матюсова

Посмотрите на нашу вселенную и на мириады звезд, на эту мощь и силу которая стоит за всем этим. Наверно это создал не седовласый дедушка. " Достоин ты, Иегова, наш Бог принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено" ( откровение 4:11)

Инна Рафикова

Сами верующие прекрасно понимают что Бог - это духовное существо.
А изображенный на некоторых иконах дедушка - это просто
образ

Владимир Винокур

Бог-Отец это КРУТЕЙШИЙ МУЖИК !!!

Ангелина Федоровых

В такое не верит ни один верующий. Не надо приписывать верующим те глупости, что о них придумывают неверующие.

Кристина Ржевская

От нас поседеешь...