Maslo Norki

Грехи-синонимы к эгоцентризму. Помогите назвать грехи в коорых выражается эгоцентризм. Гордыня, тщеславие.. . Что еще?

Ксения Абрамова

Происхождение греха. Грех, как он нынче ощущается повсюду, где господствует или некогда господствовало христианство, — грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир.

Begench Rejepov

Откройте любой молитвослов.

Вадим

Фанатизм