Serik

Скажите... почему вы белки и аминокислоты из мяса не замените орехами/бобами/соей и многим другим? См. ВН. ----

У вас нетт силы воли отказаться от мяса и поэтому в оправдание своей слабости приводите бездоказательные псевдонаучные данные о каких-то мифических аминокислотах.... которые ЯКОБЫ существуют только в МЯСЕ?

Ан
Анна

при чем тут воля?? ? Вопрос не в воле, а в смысле!

вот почему вы не откажетесь стульев на 4 ножках и не перейдете к 3-ногим табуреткам?? ? Воли не хватает? Или не видите смысла?

Оксана

я белок не ем... даже когда узнал что чили с мясом белки я даже есть отказался... я свинку ем коровку овечку... а белок нет... я же не варвар...

Людмила Filippova

у меня есть клыки и термоядерный обмен веществ, если я начну питаться только овощами, то мне придётся, есть весь день без перерыва, иначе я кони двину с голоду

Мария Атанова

Потому что эти белки и аминокислоты незаменимы и в растительных белках они не содержатся.

Марина Толстикова

человек-это зверь. Вы лучше зверям объясняйте это...

Ф.камень

мне плевать на аминокислоты
просто иногда хочется мяса
вот и все
я его не так часто ем
от того, что я, скажем, от него откажусь
люди не перестанут резать кур, свиней и коров

Камилла Кязимли

Посмотрите на азиатов, все что вы перечислили это их каждодневный рацион, я не скажу что они здоровее .

Андрей Франчак

А мне нравится вкус мяса. Не вижу причин отказываться от того, что нравится.

Oscar Zhumaniyazov

Я люблю шашлыки. Если бы был выбор между девушкой и шашлыком я бы выбрал шашлык. Кушать ето нормально. нормально кушать ето хорошо. Человек написавший книгу о правильном питании умер от истощения. Может не по причине своих диет или сильной воли а может то что он не ел мяса стало причиной смерти. Так что сильная воля + диета = смерть.