Инна

Помогите, психология жертвы, кто реально смог "выдавить из себя раба" Как? Свои примеры, либо посоветуйте хорошую лит-ру

Вопрос для тех кто рахбирался и разбирается в психологии жертвы, а не профанам.

Приедтся надеется на то, тчо тут есть люди, которые понимабт психологию....

Андрей

Когда-то вышибла из себя страх высоты, клин клином, полезла в горы.
Рабства в себе не чувствовала, с рождения дерзка и упряма. Но полагаю, что это тот же страх. Значит, и бороться с ним надо как со страхом.