Анна Фирюлина

Приведите пример одной малой и большой группы (организации) , которые играют существенную роль в хозяйственной жизни. Как

Шамаханская Царица

старообрядцы в тайге когда их сослали. . вплоть до середины 30 годов когда их начали сажать за уклонение от налога в размере 75 процээнтов. . щасс тоже потянулись к тем местам как программа перенаселения на гос. уровне. . типа чтобы китайцев убрать из тайги однако

Федор Пинков

мыши и крысы) роль существенная, а то, что отрицательная, так не уточнялось в вопросе)