Елена Хлякина

Пожалуйста помогите срочно с фото! без шуток. очень нужно. заранее спасибо . внутри

МОЖЕТЕ ВЫЫРЕЗАТЬ КОРОНУ, ЧТОБ НА ГОЛОВЕ КРАСИВО ДЕРЖАЛАСЬ, НУЖНО ДЛЯ КОНКУРСА

ПОЖАЛУЙСТА ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ФОТО, НОВОЕ ФОТО С КОРОНОЙ НУЖНО!!!!

Анна Коржевская

Катерина, погоди пока с короной.
- Ножки скрещены, будто еле сдерживаешься, чтобы не сделать пи-пи прямо во время съёмки. В такой позе НЕ фотографируются - ни в короне, ни без неё.
- Совершенно безобразно обрезаны ноги.
- Левое плечо задрано вверх (сколиоз?) , отчего перекосоё-ны руки - не годится.

Теперь о короне. Её напяливание на таком снимке только усугубит комизм ситуации...

Лена Барышева

Деньги есть?

Елена Торопова

Без шуток, для конкурса- 1 место гарантирую!

Николай Тимофеев

Быть может с диадемой лучше?

Машка Андрейчук

Да уж, корона и кожаная куртка, пипец какая королевишна ))