Мария Руденко

Где в башкортостане можно купить реактивы для самостоятельной проявки фотографий (фиксаж, проявитель, и т. д)

Влад Кравченко

в Татарстане

Sa
Sashka

В первую очередь надо обратиться туда, где ещё обрабатывают цветную плёнку. Поскольку родные наши и любимые, скорее всего перестали производить фотохимию, то имеющиеся в продаже импортные химикаты стоят очень дорого. Об отечественной продукции не слышно ничего.

Ма
Макс

в Уфе, в Зените

OK
Oybek Karimov

d-76.ru
fotobus.ru

и т. п.