Дмитрий

подскажите что за белая кнопочка на фотоаппарате Nikon D5100 рядом с кнопкой Fn

Вячеслав Багаев

Может точечка а не кнопочка? Это указатель для позиционирования объектива при его установке. Нужно совмещать с точкой или риской на объективе.

Женя

Не нажимай-это аварийная катапультация в сервис никон (в инструкции об этом написано))

Сент Aka God For You

Эта кнопка называется "открой мануал, там в начале фсё написано"