Ек
Екатерина

Стоит ли покупать эту зеркалку? ? CANON EOS 1100D kit ( EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III )

Татьяна Пырерка

Имеет смысл покупать зеркалку только в том случае, если есть намерения серьезно заниматься фотографией (если, конечно, дело не просто в престиже) . Нужно понимать, что покупать только саму зеркальную камеру бессмысленно. Для серьезного занятия фотоискусством также необходимо дополнительно приобрести 2-3 объектива, качественный штатив, кофр (сумка для переноски фотоаппаратуры) ; а также осветители, отражатели (для съемки портретов, натюрмортов, макросъемки) и т. д.

Евгений Грачев

покупать эту зеркалку- CANON EOS 1100D kit EF-S 18-135mm

Надежда Щелкунова

когда вам действитльно будет нужна зеркалка, таких вопросов задавать не будете

п. с Sony a37 гораздо лучше по всем параметрам

Татьяна Гребенникова

Многие покупают и не жалуются. Поищи с объективом 18-135.