Надежда Королева

поснимали на видеокамеру затем диск вставили в компьютер для просмотра но не чего не показывает

Поснимали на камеру заагрузили диск в комп и он показывает что он чист а на камере показывает

Марина Першина

скорее всего формат не подходит для проигрывателя

Ди
Диана

надо на камере финализацию диска сделать-тогда все будет показывать

Ваня Сова

Просто финализировать в камере

НЕ
Надежда Ермошина

Это либо глюк, либо вирус. Попробуй скачать программу Total Commander, хотя он и служит для копирования. (незнаю, когда у меня такой случай произошел я через него смотрел)

Ан
Анна

Надо установмть соответствующие кодеки на компьютер, те в которых снимает ваша камера
поробуйте поставить на компьютер VLC видео плеер он читает много форматов
А Total Commander это менеджер файлов он для этого не предназначен,
он будет показывать лишь при установке соответствующих плагинов в него,
но в в маленьком формате на одной половинке интерфейса

Екатерина

повторюсь, но всё же финализировать в камере