Полина

Карту памяти какой емкости купить для фотоаппарата Panasonic tz30? Буду фотографировать и снимать короткие видеоролики.

Достаточно будет 16 Гб?

Игорь Курский

берите не ниже 8-го класса!
что б видео 1920х1080 не подвисало при записи.
для отпуска 16г маловато))) ) а для повседневной съёмки с компом под рукой - нормально.

Алексей

чем больше тем лучше. 16 норм

Наталия Паршикова

16 гб БУДЕТ достаточно. НО смотрите если фотик снимает в шд качестве то карту надо брать не менше 7 класа, а лучше 10 класа и не будет ни каких проблем!))

Александр

Обычно в инструкции пишут какие карты поддерживает фотоаппарат, для видео конечно чем больше, тем лучше