Любовь Боброва

проблема подсветки автофокуса в кэнон решится ли покупкой 320ех вспышки?

фотоаппарат 650 д имеет встроенную дистанционную вспышко-поджигалку . если в башмак на фотоаппарат поставить 320ую вспышку с режимом подсветки а на штатив в режиме ведомой 430ую будет ли поджигать? насколько я помню поджиг осуществляется световым импульсом

Лилия

если вы вспышку поставите на камеру то как будете поджигать ведомую если у вас внутренняя вспышка не подымется, а именно она даёт импульс и ещё 320 вспышка может быть только ведомой также как 430

Наташа Кушнир

320 - только ведомая. Лучше купите триггер на эти деньги