Настенька Новикова

Дайте пожалуйста сайт на официальный список болезней освобождающих от несения воинской службы

Игорь Молоствов

Здесь самая последняя редакция Расписания болезней.

Андрей Рыбин

Наберите в поисковике Расписание болезней, и вы все можете прочитать сами.

Сергей

Вот название запрашиваемого документа :
Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 №123
(ред. от 23.12.2011)
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

В этом документе приведен перечень заболеваний, а также категории годности граждан к военной службе и т. п.

Чтобы найти текст документа, скопируйте реквизиты документа и введите в интернете.