Александра Колосова

договор Заказчик-перевозчик

Делаю маленькую программу для транспортной компании:
Вводешь в неё несколько переменных данных и она генерирует форму контракта "Заказчик-перевозчик".. Это важный инструмент для оперативности работы. .
Проблема: нужна рабочая форма контракта с коментариями юриста. Тоесть мне нужно знать в каких пунктах какие условия могут быть что-бы генерировать переменные.
Если поможете, по окончанию работы могу выслать форму программы.
Заранее спасибо

Зара Гаджиева

в договорах перевозки существует такое количество нюансов - что простой типовой формой здесь не обойдешься