Сергей Серов

Соколов заключил с собственником 1-комнатной квартиры жилой площадью 17 кв. метров Уховым договор коммерческого найма ср

Соколов заключил с собственником 1-комнатной квартиры жилой площадью 17 кв. метров Уховым договор коммерческого найма сроком на 2 года. В договоре в качестве постоянно проживающих с нанимателем лиц названа жена Соколова. Через 2 месяца после заключения договора Соколов вселяет в указанную квартиру в качестве временного жильца свою мать, приехавшую из деревни на 4 месяца, о чем уведомляет наймодателя.
Ухов возражает против увеличения числа жильцов.
Разрешите сложившуюся ситуацию.

Витек Морозов

товарищи. договор был заключен в устной форме. в вопросе содержится ответ. содержание устного договора не доказуемо

Н&
Надежда &&&&&&&

Лучше послушать собственника квартиры, Ухова.

Николай

Возражения Ухова обоснованны, если в договоре не было соответствующей оговорки насчет матери Соколова. Непонятно другое: "договор коммерческого найма". По содержаниювопроса - это не коммерческий наем.