Ильдар Зиннятуллов

купил машину по договору, теперь бывший владелец угрожает мне арестом авто если я не доплачу

По договору купли продажи

Все правильно в договоре

По договору купли-продажи, обвиняет в краже и плюс просит деньги, и говорит если не верну то организует арест на машину

Но расписку о получение денег им мы не брали подумали что нормальный

Андрей Янин

В договоре стоимость указана? Если да - то с заявлением о вымогательстве в полицию.

Екатерина Филютич

пошли его на йух.
авто на учет поставил ?
расписка от продавца есть, что сумму,. оговоренную в ДКП он получил?

как он собирается арестовывать то, что ему не принадлежит ?

Екатерина

Договор купли-продажи? Если все стороны подписали, то все, хозяин вы и больше никто, сделка совершена, так и скажите товарищу, пусть идет куда хочет!

Леха Рощенко

Так по договору, или по доверенности была покупка?
Если по договору и Вы рассчитались согласно стоимости - она Ваша собственность, о каком аресте может идти речь?

Людмила Чепурина

По Ген. доверенности? Что за договор?

Анатолий Клементьев

...если есть документ, подтверждающий, что машина ваша собственность---смело его посылайте по известному адресу...