Этери Циклаури

Вот раз бы цунами такой точечный. . и смывает ..англию с америкой... разве не чудесно?

Анна Долгих

Как же тебе мало надо для счастья, фраерок!... (С)

Денис Разумов

лучше в Мухосранске выключить отопление и свет.. идиотов станет меньше.

Алла *******

Может для начала навести порядок на местах? )

Катя Васильева

А смысл? Проблем это не решит.

Олеся Омельчук

Не ново. Хрущёв грозил стереть Англию с лица Земли, а Сахаров автор идеи взорвать у побережья штатов несколько ядерных боеприпасов и смыть нахер половину.

Артем

Анти клин блинтон объявился, похоже и про украинский газ вопросы задаешь ты!

Владимир Соседов

Да они все там козлы но это не означает что нужно убивать невинных людей

Анна Севастеева

и кусок земли тебе сначала в дупло