Александра Кузнецова

Какие сайты вы любите посещать, если наи работе есть свободное время? Контакт, Фейсбук, Однокласники заблокировал админ

Роман Постричев

Тут, на Ответах прохлаждаюсь.... и у нас нет админа... а шеф сам сидит в блогах, ему по-фиг. Он знает, что работа будет сделана.

Дарья Савицкая

тут ссылки на порно сайты запрещено оставлятьНу на мейл ру захожу часто

@.
@........

контакт

Виктор Латанов

фишки. нет, демотиваторы