Александр

Мне завтра станет лучше, твержу сама себе, а может быть сегодня, а может никогда... дурацкий вопрос какой-то получился..

без знака вопроса, да и вопросительной интонации не прослеживается, но вообще-то это вопрос,
который я сама не знаю как оформить... .
может кто сможет по смыслу догадаться.. .
и ответить...

Руфат Гулиев

"завтра" никогда не наступит. . и "будет" тоже. . так что давай здесь и сейчас вот не сходя с этого места возьми себя левой рукой за левое ухо. . взяла?
а теперь правой - за правое. . (смотри, руки не перепутай)
вытащи язык и аккуратно зажми его губами. зажала?
а теперь резко выдохни!! !
должно получиться примерно так:

НУ КАК? ТЕБЕ УЖЕ ЛУЧШЕ? ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ И БУКВЫ КАЖУТСЯ БОЛЬШЕ?)))

Яна Абашина

Думаю, почему сейчас людям так тягостно?
Ведь раньше куда как беднее жили, а радовались.
Наверно, на нас испытывают психотропное оружие. Всевозможное. Это и зомбирование, и СМИ, и ГМО... Почему нет? Очень даже возможно.
И при одной мысли о таком я просто стервенею. Не дождутся! Я им не кролик подопытный. Спутаю им все их планы)).

Игорь Гладун

Пациентке срочно нужна сублимация. Готовьте операционную

Luna

Станет, станет, обязательно станет.. . Просто надо до конца в это поверить и перестать сомневаться...

Валерия Аникеева

сначала нужно мутировать

Ta
Tatiana

всё хорошо будет

Ир
Ирина

а вы о сроках не думайте) ) это будет все равно-радость и любовь придет на смену депрессии

Андрей Лушников

Нет в мире законов выше чем Закон Синусоиды и Закон Бумеранга.

Роман Архипов

это как в песне, милая: " Просто сегодня день покрыли тучи, знаю что завтра будет многим лучше. Просто сегодня ветер свел меня с ума... "

Сергей Рассказов

а я уже не твержу.. . )

С6
Сергей 69

Смогут ли сбыться все мои желания, которые ежедневно остаются в корзине, как не исполненные, которые ежедневно появляются в новых не испытанных формах?? ?
Думаю, человек способен активировать механизм своих желаний... но почему то одни в пустыне видят мираж и погибают, а другим удается спастись.. .
Почему так?
Думаю... зависит в какую систему ценностей включается Поисковик Желаний. .