Антонина Анфиногенова

ваз 2108 инжектор сел аккум, при установке заряженного АКБ срабатывает центральный замок (сигнализация) . подкажите

Люда Теплова

\срабатывает центральный замок\-фсё правильно

Makc Pocha

ну так кнопку нажми, чтоб отключить её

Елена Бедарева

Специальная функция сигнализации, штатная. Все так и должно быть.

Роман

че подсказать то?

Виктория

да, бувает, у мня на семердесе так же было, главное не забывать ключи при установке аккума)

Ольга Медведева

Так должно быть..

Евгений Алехин

всегда при подключении аккумулятора вытягивай ключ из замка и держи при себе. на многих сигналках закрываются замки