Вера Котенко

как улутшить интернет. я живу долеко от города пользуюсть модемом мтс бывает ловит плохо что можно придумать

Галина Дмитриева

Поставь тарелку ( антенну ).
..

Данияр Курбанов

видно, что далеко от города.
вот что тебе нужно

Раиса

Есть внешние направленные антенны 3G, 4G, LTE делают несколько заводов, РЭМО саратов или АНТЕКС не помню город, на сайте антекса можно подобрать антену под свою местность, вообще по отзывам они вроде работают, РЭМОвская продукция более эргономичная и менее производительная, решать вам!

Александр

что плохо ловит EDGE или 3G? антенна Харченко усилит сигнал