Ирина

посмотрите, помогите пожалуйста, ребенок болеет. Врачи вообще ничего не говорят, если было у кого-то, поделитесь опытом.

ребенку почти 3 года. Уже 5 день к вечеру поднимается температура, и потом на всю ночь.. . даем жаропонижающие, но сегодня уже обратно выдал, организм не принимает.... уже и скорую вызывали, и врачей, все говорят одно и тоже, мол всё вы делаете правильно, ни лекарства ни лечение не назначают.. . мы уже не знаем что делать. Анализы неделю назад сдавали, всё нормально, горло чуть-чуть красное, но это не ангина (иначе все бы уже дома болели.... ) кто сталкивался с подобным? и что делать????

Ир
Ирина

У мня такой же вопрос. Внуку 12 лет. Уже 2 раза в больнице лежал, и антибиотиками пролечили (уколы) , но диагноз так и не поставили. Анализы нормальны, кашля, насморка нет. Но вот температура даже за 40 была. Жалуется только на головные боли. Тоже все в рассройстве, не знаем, что делать. Буду следить за ответами на Ваш вопрос.

Ксюнечка Серегина

Срочно добейтесь проведения полного обследования! СРОЧНО! Температура просто так не поднимется - это сигнал, что в организме идет какая-то борьба имунной системы с чем-то. Сами врачи палец о палец не ударят. Долбите их со всей возможной энергией!!!

Светлана Яганина

Запаха со рта ацетона нет? может ротавирус или вирус подхватил... дайте противовирусное. Жаропонижающее прекратите давать через рот, только свечи

Игорь Киселев

Ребёнка надо показать инфекционисту и чем быстреее, тем лучше, очень похоже на инфекционное заболевание ,,,

Лена

КАКАя темиература?

Вероника

5-й день уже многовато. Обычно если после третьего дня температура не спадает, назначают антибиотики. пока врачи не назначили, сбивайте температуру, давайте имуностимуляторы или имуномодуляторы, которые выписал врач. при высокой температуре растирайте.

Hiori Mi

Проверьте ребенку ушки. Может быть это отит?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

есть предложение- не поить, не кормить, наблюдать за состоянием, если t пойдет 40, соленый огурец на запястье, протирать водичкой с уксусом головку, ..организм ребенка борется с чем-то... если будите подножку подставлять в работу его иммунитета, может ему боком выйти потом... если выдержите- завтра все будет хорошо... проверьте десна, промните их чистыми пальчиками... судорог нет? какая сейчас t ???

Светлана Сергеева

Так может это реакция организма на таблетки. У меня так было.

Александр Булов

не пишите какая температура и что болит ребенку, ангина и у одного может быть