Единственная Необыкновенная

Подскажите пожалуйста книги по Этикету. Как правильно вести себя за столом, с девушкой или общественном месте? подобное)

Мумтоз Мухаков

Хорошими книгами по этикету раньше были книги Дорохова, названия разные. Одна, по-моему, называлась "Как себя вести"

Дм
Дмитрий

подсказываю:

Энциклопедия этикета - Автор: Южин В. И.

Правила хорошего тона - Автор: Карл Смолка (* эстетика поведения)