Юлия Маторина

1С: Групповая обработка справочников и документов изменение группы

"На данном этапе можно отредактировать список обрабатываемых позиций для дальнейшей обработки, которую выбираем в секции «Действие» . В нашем случае это «Изменить: (Группа)» . В следующем РЕКВИЗИТЕ УКАЗЫВАЕМ ГРУППУ, в которую будем производить перемещение и нажимаем кнопку «Выполнить» . Соглашаемся с предупреждением для запуска процесса перемещения. "
Как выбрать нужную группу? Если на неё кликать, то она просто открывается, а не выбирается.

Юльчик Давыдова

Реквизит "Выбор группы" = 0. Недоработка автора обработки.
и/или в форме для выбора Справочника запрещено выбирать группы. Особености конфигурации

...для исправления нужен детальный анализ конфигурации