Олеся

Мой ребенок, месяц назад что-то подцепила из сада! Была рвота, понос, нам выписали креон, энтерофурил, смекту

И диету! Слава богу ей уже намного лучше, даже повесела! Но на этой недели узнала что половина сада ходит с точно такими же симптомами, и не только дети, но и некоторые воспитатели и няня! Недавно появились симптомы и мужа! ! Слышила где-то что по питеру сейчас гуляет какой-то вирус, вакцины от которой пока не изобрели!! ! Что это такое может быть??

Рамазан Садыков

попробуйте сверху антигельминтным препаратом. что за болячка - это конечно бактериологическая зараза в кишечнике. но не стоит отметать вариант и глистного заражения.

Ксюша Архипова

Обычный вирус, который дает абдоминальные симптомы. К стати, вакцина есть. Относиться к расщепленным вакцинам

Македонин Смб

вирус ходит. . или нет. . беспокоитесь? идите и обследуйте пол питера