Александр Остапенко

кде находиться гора? Раньше нас посылали на кудыкину гору воровать помидры, гору я нашел, где помидоры?

Сергей Романченко

Иди туда, не знаю куда! ! Ищи то, не знаю что.. . Вот как эти игры называются! ! Хвост вытянешь, нос увязнет... Нос вытянешь, хвост вязнет!!

Андрей

Завязывай с веществами, братишка.

Михаил Ивашкин

все разварованы, всех ведь туда посылали

Ир
Ирина

Эта не та гора. Не кудыкина. Ищи лучше.

Елизавета Косарева

Наверное там как дачники, которые постоянно приезжали, а урожай уже убран сменили профиль и разводят верблюдов.

Кудыкина гора — развлекательный сафари-парк в Липецкой области, под Задонском у деревни Каменка, у трассы M4, в 400 км от Москвы. Расположенный под открытым небом на берегу Дона, где пасутся страусы, верблюды, олени, яки, кенгуру и другие копытные. В прудах плавают хохлатые утки и другие водоплавающие птицы. Есть большой детский городок, реконструкция деревянной скифской крепости размерами 100×100 м, два источника, один из них освященный с купелями. Есть огромные (3х6 м) деревянные скульптуры «Троянский конь» и «Бык» . Парк бесплатен

Александр Богнат

Раз на горе нет, надо проверить то место, куда Макар телят не гонял.