Иван Поляков

Сколько будут делать загран паспорт, если человек прописан в Москве, а живет и работает В Липецке, паспорт будем делать В

паспорт делать будем в липецке

!H
!!! Handsome !!!

Срок предоставления государственной услуги со дня подачи заявления (с приложением всех необходимых документов) не должен превышать:

по месту жительства - один месяц;

по месту пребывания или фактического проживания - четыре месяца;

при оформлении паспорта нового поколения заявителю, имеющему (имевшему) допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. № 5485-1 «О государственной тайне» - три месяца.