Андрей

вопрос о кошках и женщинах!

живу с девушкой уже год) купили котика (породистый красивый) хочу купить ему кошечку а моя девушка уперлась типо либо я либо еще одна кошка, мне очень интересно разведение кошек и прочее но и девушку свою я люблю что делать?

Бахтиер Джабборов

Пусть будет кот и все.
Во-первых, они могут не подойти для спаривания, во-вторых, видимо, ваша девушка за котом убирает и ухаживает, раз совсем против.
А на случку ему всегда можно найти пару по объявлениям.