Ромчик Королёв

Градиент "От основного к прозрачному" заливает все основным цветом!

Этот градиент работает неправильно Он заливает все одним основным цветом, то есть действует как заливка просто напросто. что может помочь в этой ситуации по настройкам градиента вроде все нормально.

Mant, я дико извиняюсь, но какая разница то в формате фото. Оно не при сохранении все одним цветом льет, а в самом фотошопе и на любом слое

пользуюсь фотошоп CS3

все, спасибо, сам разобрался!

Светлана Щевелёва

сомневаюсь что градиент виновен
пожалуйста, скрин в студию и названием программы в которой работаете
в противном случае ответа вы не получите - это невозможно

Лариса Никитенко

ага а файлег jpg да?