Владимир Петров

как в CS5 создать джифку с одним прозрачным цветом,

все туториалы в сети для каких то странных фотошопов, у моего такого нетунужно создать джифку такую, чтобы вокруг предмета было прозрачно, как-то делал раньше но не могу при сохранении найти ту хрень с выбором цвета 😞

Nata D

Окно, Анимация галку поставь, далее создавай слои с прозрачным фонов, рисуй все что хочешь и объединяй в гиф