Наталья Шолохова

Кто встречал Новый год в самолете? Шампусик наливают?? ? А то светит такой неприятный момент-болтаться в самый НГ в небе

Baxtiyor Sadullaev

Новый Год встречал на борту три раза и один раз-Рождество. Шампанское и различные напитки предлагали в разумном пределе. Перевозчики к такому готову и готовы понимать несчастных путников. Поэтому в конечном пункте полёта по запросу экипажа ожидает такси и другая помощь.

Сергей Рябцев

да летела 30-ого числа и нам подарки подарили и все ак по-праздничному было))

Oleg Nakoshnyy

по мне так прикольно

Татьяна Морозова

Дьюти фри вам в помощь:)