Сергей Гурьянов

как можно быстро накачать мышцы в домашних условиях дайте расписание плизз!!!

чтобы мышцы были красивыми. мне 14 лет

Надя

Наверно всё таки пора открыть глаза и сесть на землю, т. к. "быстро" - только у фантазёров и дилетантов, вам нужно читать книги и статьи, а для развития дома мышечных групп потребуется как минимум 50% оборудования из тренажёрного зала.

Мария Нахапетова

первая неделя пн, пт – тяжелая тренировка
вторая неделя пн, пт – легкая тренировка

Пн
1. Подтягивания широким хватом 3х6-12
2. Подтягивания обратным хватом 3х6-12
3. отжимания от пола классические 3х6-12
4. Отжимания от пола (ноги на диване) 3х6-12
5. Подъемы рук перед собой 3х6-12
6. Разведения рук в стороны 3х6-12

Пт
1. Сгибания рук с баклахами 3х6-12
2. Отжимания узкой постановкой рук 3х6-12
3. «Пистолетик» 3х6-12
4. Скручивания лежа 4 подхода до жжения

Через два месяца выполнять уже 4 подхода в упражнении в течении последующих двух месяцев. Потом следует сделать перерыв – не тренироваться вообще две недели. Далее можно возобновить тренировки с самого начала.

Сергей Маркин

Бля, я только знаю как их долго накачать в зале.